Сократите дроби: а) 4/10 8/12 6/9 9/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Сергей.

4/10=2/5    8/12=2/3      6/9=2/3     9/12=3/4

Отвечает Галстян Арсен.

2/5 2/3 2/3 3/4 всё!!!!!!!!!!