длина прямоугольника 6 см, а ширина 2 см. начертите прямоугольник и найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

2*6=12(см)-это площадь кажется
2*2+6*2=16(см)-периметр

Отвечает Ка Ренат.

1) 2*(6+2)=16(см) - периметр прям.

2) 6*2=12(см2) - площадь прям.

 Ответ: 16 см, 12 см2