Ребята помогите это очень срочно мне могут поставить два! Пожалуйста ответьте на все варианты на

две страницы! ПОЖАЛУЙСТА! Буду очень благодарна. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.
Вариант 1.
1. а) 12ху; в) b
б) –а; г) 2

2. а) (34•3)/3=34;
б) -15/4•1/5=(–15•1)/(4•5)=–3/4;
в) 32/5•(-15/2)=(-32•15)/(5•2)=–48
г) (13•(-25)/(50•13)=–1/2

Вариант 2.
1. а) 21ху; в) b
б) –а; г) 2

2. а) (-37•3)/3=–37
б) 17/4•2/3=(17•2)/(4•3)=17/6
в) -96/11•(-33/8)=(96•33)/(11•8)=12•3=36
г) (14•(-25)/(50•14)=–1/2
Отвечает Шабунина Сонечка.
................................