Укажите все дроби со знаменателем 11, большие 1/3, но меньшие 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
1/3=11/33 ; 2/3=22/33. Между ними лежат: 12/33; 15/33; 18/33; 21/33 (числители кратны "3").
Следовательно, дроби со знаменателем "11", большие 1/3, но меньшие 2/3: 4/11 ; 5/11; 6/11; 7/11
Ответ: 4/11 ; 5/11; 6/11; 7/11
Отвечает Сапожников Данила.
2/3=22/33, 1/3=11/33
4/11=12/33;5/11=15/33;6/11=18/33;7/11=21/33
Ответ:4/11;5/11;6/11;7/11.