Найдите значение каждого из выражений mn, mn – 10, -2mn при m=-4, n=5. Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудуманов Алдияр.
Mn     -4*5=-20
mn-10     -4*5-10=-20-10=-30
-2mn     -2*(-4)*5=40
Отвечает Ефремова Анютка.
Mn=-4×5=-20
mn-10=-20-10=-30
-2mn=-2×(-20)=40