Заполни таблицу длина прямоугольника 9 см ,ширина 3 см ,узнать площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
Площадь прямоугольника ровна - 9*3= 27(см2)
Отвечает Смирнов Евгений.
9х3=27(см2)
площадь=27 см2