Аня и Ваня вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились через 6 минут. Через сколько

минут после встречи Аня подойдёт к дому Вани, если скорость Вани в три раза больше скорости Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)6÷3=2-скорость Ани 2)6-2=4-скорость Вани 3)4÷2=2-минуты