Один Фермер выращивал клубнику обычным способом и урожайностью него составляло 10/м2 А другой решил

использовать новый метод выращивания собрал с каждого квадратного метра в три раза больше клубники Какой урожай собрал каждый Фермер если под клубнику у обоих была занята по 900 м2 На сколько больше клубники собрал второй Фермер

Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.
Второй собирал 10*3=30 (очевидно кг с 1м^2) 2) 10*900=9000кг собрал первый фермер; 3) 9000*3=27000 кг собрал второй.
Отвечает Миханова Софья.
10 кг/м2 * 3 = 30 кг/м2 (урожайность второго)
10 кг/м2 * 900 м2 = 9000 кг (собрал первый)
30 кг/м2 * 900 м2 = 27000 кг (собрал второй)
27000 кг - 9000 кг = 18000 кг
Ответ: первый фермер собрал 9000 кг клубники, а второй - 27000 кг, что на 18000 кг больше, чем первый