18200+4•(4869-4587:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.
Решу по действиям.
1)4587/3=1529
2)4869-1529=3340
3)4*3340=13360
5)18200+13360=31560
Ответ :31560
Отвечает Тишкина Анастасия.
31.560 как-то так....