Решите уравнение х+18=8 . x+5,3=4,9 . 7,3-x=19,2. -8,9-x=-8,1. x-5,4=-8,32


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х+18=8
х=8-18
х=-10

х+5,3=4,9
х=4,9-5,3
х=-0,4

7,3-х=19,2
х=7,3-19,2
х=-11,9

-8,9-х=-8,1
х=-8,9+8,1
х=-0,8

х-5,4=-8,32
х=-8,32+5,4
х=-2,92
Отвечает Тлеуленова Ксюша.
Х+18=8
х=8-18
х=-10

х+5,3=4,9
х=4,9-5,3
х=-0,4

7,3-х=19,2
х=7,3-19,2
х=-11,9

-8,9-х=-8,1
х=-8,9-(-8,1)
х=-8,9+8,1
х=-0,8

х-5,4=-8,32
х=5,4+(-8,32)
х=5,4-8,32
х=-2,92