Найдите сумму корней (65-x)+14=51 и (y+16)+37=284


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
65-Х=51-14
65-Х=37
Х=65-37
Х=28

y+16=284-37
y+16=247
y=247-16
y=231

231+28=259