Площадь зоопарка 800 кв метров. найдите площадь палатки с мороженкой если она занимает 0,5% всего

зоопарка

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
800 - 100%
 x - 0,5%
 x = 800 * 0,5 / 100 = 4 м^2
Отвечает Визер Вова.
800 - 100%
 x - 0,5%
 x = 800 * 0,5 / 100 = 4 м^2