Запиши сумму двух однозначный чисел,чтобы ее значения были равны 16и 14 .запиши разности значения

полученной суммы и каждого слагаемого найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

8+8=16
8+6=14
16-8=8
14-8=6
14-6=8