Помогите пожалуйста! За три часа работы бригада по уборке снега очистила 43750 м (в квадрате)

дорожного покрытия. За первый час было убрано 32% этой площади, а за второй-46% оставшейся. Какая площадь была очищена за третий час работы? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

43750*0,32=14000 кв м очищено за первый час
43750-14000=29750 кв м осталось после первого часа работы
29750*0,46=13685 кв м очищено за второй час
29750-13685=16065 кв м очищено за третий час
================