Вычисли значение выражений 4а и а2 при а=8м


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 4*8=32м.
2)2*8=16м.

Отвечает Лизунова Анастасия.

4а=4*8=32м
А2=8*2=16м