Реши задачу Вычисли и запиши ответ Пешеход за 6 часов прошел 24 км сколько километров пройдет за

это же время всадник если он будет двигаться в 3 быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

24:6=4 км/ч скорость пешехода
4*3=12 км/ч скорость всадника
12*6=72 км проедет всадник за 6 ч

Отвечает Макуева Жанна.

24÷6=4(км.ч)
4×3=12(км.ч)
12×6=72(км)
Ответ:72 км пр. всадник за 6 ч.