Из москвы в санкт -петербург идёт поезд со скоростью 50 км/ч.На каком расстоянии от москвы он будет

находиться через 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

1)50*8=400 (км) От Москвы уедет поезд
Ответ:400км

Отвечает Соколов Андрей.

50* 8= 400 км.проедит поезд за 8 часов