Найди значения произведений.23*8 ,71*6,11*7,52*5,63*2,34*2,45*3,82*4,94*2,18*9


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.


23*8=184 71*6=426 11*7=77 52*5=260 63*2=126 34*2=68 45*3=135 82*4=328 94*2=188 18*9=162

Отвечает Ваник Вікторія.
184
426
77
260
126
68
135
328
188
162