Падскажите как сделать номир 108



Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
276/4=69 км/г (скорость на ступе)
156/6=26 км/г (скорость сапог/скороходов)
69-26=43 км/г (на сколько ступа была быстрее)