1 рабочий работал 2 дня по 8 часов а 2 рабочий 3 дня по 7 часов. вместе они зароботали 1850 руб.

сколько зароботал каждый из них если за 1 час они заробатывали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

2*8=16-первый рабочий
3*7=21-второй рабочий
21+16=37-вместе
1850/37=50-заработок за час
16*50=800 руб - первый
21*50=1050 руб - второй