Как решить уравнения 76-k=38a+35=9554+c=75ище нужно изменить в каждом уравнение одно число так

чтобы корень нового уравнения стал на 3 меньше ; на 8 больше

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

76-k=38
k=76-38
k=38

73-k=38
k=73-38
k=35

76-k=30
k=76-30
k=46

a+35=95
a=95-35
a=60

a+38=95
a=95-38
a=57

a+27=95
a=95-27
a=68

54+c=75
c=75-54
c=21

54+c=72
c=72-54
c=18

54+c=83
c=83-54
c=29