Как решить задачу? Для ремонта квартиры купили 10 банок краски, 7 банок израсходовали. Сколько

банок с краской осталось? На сколько краски израсходовали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

10-7=3 банки с краской осталось
7-3=4 на 4 банки израсходовали больше чем осталось

Отвечает Сапожников Дмитрий.

10-7=3(банки)-осталось. 7-3=4(банки)-больше