Решите уравнение х+х+х+1,1 = 19,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
3х+1,1=19,7
3х=19,7-1,1
3х=18,6
х=18,6:3
х=6,2
Отвечает Руда Марія.
X+x+x=19.7-1.1
3x=18.6
x=6.2