7×(2,3+0,8×0,4)+1,9×0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
7×(2.3+0.8×0.4)+1.9×0.4=7×(2.3+0.32)+0.76=7×2.62+0.76=18.34+0.76=19.1
Ответ:19.1
Отвечает Москалёв Андрей.
19.1 ответ этого примера