Школьный участок прямоугольной формы имеет длину 80 метров в ширину 32 метра Три восьмых площади

участка занята садом остальная площадь огородом Сколько квадратных метров площади занято огородом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Рустам.
1)80*32=2560 м^2 площадь участка; 2)2560:8*3=960 м^2 занято садом; 3)2560-960=1600 м^2 занято огородом