Глубина озера Балхаш27м.это на 12м больше чем глубина озера зайсан и в 2раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Соня.
Глубина Зайсана: 27-12=15(м)
Глубина Алаколя: 27:2=13.5(м)
Ответ: Глубина Зайсана 15м, а глубина Алаколя 13.5м.