Встав такі числа,щоб рівності стали істинними33+8=9+,67-25=19+


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.
9 + 37 , 19 + 23. Вот
Отвечает Муртазин Рамиль.
33+8=9+32. 41=41; 67-25=19+23. 42=42.