Помогите мне пожалуйста! Задачи за 4 класс нужно срочно узнать верное решение на 13 мая 2017 год!

Задание есть в печатной тетради 2 часть. Задание номер 160: 350 ч. + 240 мин. 50 с.= ? 37624 м. - 237 дм. 4 см.= ? 7 га. - 382 кв.м.= ? 38 куб.м. - 95 л.= ? 360 ц. - 654 кг.= ? 2 м. 10 дм. 3 см. - 2 дм. 10 см. 3 мм= ? Помогите! Дам 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
350ч+240мин50с=350+4ч50с=354ч50с
37624м-237дм4см=37624м-2м41см=37622м41см
7га-382кв.м=70000-382=69618кв.м
2м10дм3см-2дм10см3мм=2м8дм2см7мм