Помогите , пожалуйста с решением , 5Х^2+20Х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
5х^2+20х=0.
5х×(х+4)=0.
5х=0. х=0. или х+4=0. х=-4.
Отвечает Смирнов Евгений.
5X^2+20X=0
10X+20X=0
30X=0
X=0:30
X=0