1целая2/5 в квадрате ×2/5 в кубе× (3/35+1/5)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Марич Вікторія.
1) (1²/₅)²=(7/5)²=49/25.
2) (2/5)³=8/125.
3) (3/35+1/5)²=(3/35+7/35)²=(10/35)²=100/1225.
4) 49/25*8/125*100/1225=39200/3828125=1024/100000.