Длина одной стороны прямоугольника 4 см , другой _ на 3 см меньше. Найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Коренюк Артём.
1)4-3=1(см)-длина другой стороны
2)(4+1)*2=10(см)-периметр прямоугольника.
Ответ:10 см 
Отвечает Николаев Глеб.
4-3=1см длина второй стороны
(4+1)*2=10 см -периметр