0,3b+(-9c)+(-0,9d)=? x-(-m)-(-p)=? 4x-2y=? 15a+21b=? mx-nx=? 3a-6b+12c=? ab+bc-by=? 0,6x-0,8y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
X-(-m)-(-p)=x+m+p
4x-2y=2(2x-y)
15a+21b=3(5a+7b)
mx-nx=x(m-n)
3a-6b+12c=3(a-2b+4c)
ab+bc-by=b(a+c+y)
0,6x-0,8y=2(0,3x-0,4y)