Из чисел 6 14 и 8 составь сумму и две разности :запиши сумму разности и их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Яркашева Аня.
14+6+8=28 (это сумма)
14-6=8 (это 1 разность)
14-8=6 (это 2 разность)
6+8=14 (это сумма разностей