В летнем лагере орленок отдыхало на 120 детей больше чем в лагере следопыт окончание смены для

отправки идти в город лагерь орленок потребует 19 автобуса в лагерь следопыт 14ж автобусов сколько детей отдыхают в этих лагерях если при отправке идти в город в каждом автобусе ехало одинаковое количество детей

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
19-14=5(авт) больше для орленка
120:5=24(дет) в 1автобусе
24х14=336 дет в следопите
24х19=456 дет в орленке

Отвечает Нехай Анастасия.

19-14=5

120:5=24

24*19=456 детей в лагере орленок

456-120=356 детей в лагере следопыт

Ответ: в лагере следопыт детей было 356, а в лагере орденов было 456детей