Утром с базы отдыха уехала 167 человек днём на 54 человека больше Сколько отдыхающих уехала вечером

если всего на базе отдыхала 500 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
1.167+54=221 (чел)уехали с базы отдыха днём
2.167+221=388 (чел) всего уехали из базы отдыха днём и вечером
3.500-388=112 (чел) уехали из баз отдыха вечером
Ответ:112 человек уехали из баз отдыха вечером
Отвечает Любченко Андрей.
1) 167+54=221 люди которые ушли днём
2) 167+221=388 это люди которые уехали и утром и днём 
3) 500-388=112 чело век уехало вечера это ответ