Решите пожалуйста и объясните как ( 3 целых, одна пятая - 2 целых, 2 десятых) * 3 целых, три

четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
(3 1/5 - 2 2/10) * 3 3/4 = (3,2 - 2,2) * 3,75 = 1 * 3,75 = 3,75