Длина одного отрезка 6 см второй отрезок короче на 3 см а длина третьего отрезка больше суммы длин

двух других на 4 см найди длину отрезка составленного из данных трех отрезков а- 25 см б- 22 см с-18 см д- 20 см

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
1 отрезок 6 см. второй 6-3=3 см. 4 отрезок 6+3=9 см  9+4 =13 см . составленный отрезок 6+3+13=22см
Отвечает Питинова Светлана.
1) 6-3=3(см) - длина второго
2) (3+6)+4=13(см)
3) 13+3+6=22(см)