8-6*2-(-5+(-4*2)) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Milano Oksy.
8-6*2-(-5+(-4*2))=9
1)-4*2=-8
2)-5+(-8)=-13
3)-6*2=-12
4)8-12=-4
5)-4-(-13)=-4+13=9