Найдите значение выражения m-570,если m=570 Найдите значение выражение 300*n,если n=1


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
M-750, если m=570
570-570 = 0

300*n, если n =1
300*1 = 300
Отвечает Мудрых Полина.
0 и 300.Просто подставляем значения.