Начертиь квадрат периметр которого равен 16 метров затем дополни этот квадрата прямоугольника с

периметром 20 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
16:4=4 (см) - каждая сторона квадрата
Р=20
а=4см
будет Р=(6+4)*2=20см