Сметана содержит 20% жира. Сколько жира в 500 г сметаны? В лесопарке посажено 15 кленов, что

составляет 1% всех деревьев. Сколько деревьев в лесопарке? Объем комнаты 45,36 м3. Найдите высоту потолка комнаты, если её площадь – 16,8 м2. помогите плиз,завтра контрольная ,а я на подготовке не была болела плиз**

Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.

1) 500*20:100=100г

 

2) 15*100:1=1500 деревьев

 

3)45,36:16,8=2,7 м высота

 

 

Отвечает Кулаков Иван.

1. 100% = 500г

    20% =х

 

20*500/100=100г

 

2. 15 кленов =1%

     х кленов=100%

15*100/1=1500

 

 

 3.Непонял сам вопрос разве есть объем комнаты????