4х-12=15-5х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шункова Евгения.
4x+5x=15+12
9x=27
x=3
Ответ:х=3
Отвечает Крымский Никита.
1)Переносим значения с x в одну сторону, влево. Цифры вправо.
2)Получается 4x +5x =15 + 12
3) 9x=27
4)27:9=3
Ответ:3