В ларек превезли 6 ящиков по 5кг винограда и 8 ящиков яблок сколько кг яблок в одном ящике если

всего перевезли 94кг фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.
1)5*6=30 кг винограда
2)94-30=64 кг яблок
3)64÷8=8 ящиков яблок