Запишите в виде десятичной дроби и прочитайте

её:А)1\10,3\100,7\1000,2\10000Б)11\100,27\1000,139\10000,907\100000Пожалуйста помогите.Зарание спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Диана.
А) 0,1 0,03 0,007 0,0002
б) 0,11 0,027 0,0139 0,00907
так?)
Отвечает Татаринов Даниил.
А) 1/10=0,1; 3/100=0,03; 7/1000=0,007; 2/10000=0,0002
б) 11/100=0,11; 27/1000=0,027; 139/10000=0,0139; 907/100000=0,00907