Как решить в столбик 2967+3086


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.
+ 2967. 7+6=13 3 пишем 1 в уме
3086. 6+8=14 +1 = 15 . 5 пиш.
-------------- 1 в уме.
6 0 5 3. 9+0=9 +й=10. 0 пиш. 1 в уме. 2+3=5 +1=6
Отвечает Богатов Яша.
2967+3086 7+6=13 8+6+1=15 9+0+1=10. 2+3+1=6
2967+3086=6053