Помогите пожалуйста (x+1089)-4129=2600


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.
Х=2600+4129-1089
Х=5640
Отвечает Ломаева Женя.
(x+1089)-4129=2600
х+1089=2600+4129
х+1089=6729
х=6729-1089
х=5640