Вычисли.выполни проверку своих вычислений.9+4


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Анна.
9+4=13    13-9=4  13-4=9
Отвечает Ермакова Маргарита.
9+4=13
проверка:
9+1+1+1+1=14