Решение задачи:в школьную столовую привезли 30 упаковок с минеральной водой,по 6 бутылок в каждой,и

несколько упаковок с соком, по 8 бутылок в каждой.Всего привезли 540 бутылок с минеральной водой и с соком.Сколько упаковок с соком привезли в столовую??

Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.
30*6=180
540-180=360
360/ 8=45