На автозаправке клиент отдал 1000 рублей и залил в бак 28 литров бензина по цене 28руб.50коп за

литр. Сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.
202 рубля сдачи 1000-(28*28,5)=202
Отвечает Гаффаров Марат.
1)1000-(28•28,5р)=1000-798=202(р)
Ответ :202 рубля