Найдите число ,30% которого равно 5/8-х числа 720


Ответы на вопрос

Отвечает Батюшко Соня.
5/8 числа 720 равно 450 . Значит искомое число равно : 450 / 0,3 = 1500
Отвечает Панченко Даниил.
720*5/8=450
450*100%:30%=1500